ФИЛАТЕЛИЯ И ПОЛИТИКА / РУССКИЙ МИР / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш ответ Чемберлену

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Наш ответ чемберлену : Разве сможет скверна - своим кошерным феминизмом, убить в девчонках желание выходить замуж, желание надеть белое платье и фату, чтобы подружки от зависти лопнули ? Да вот ХВЖ скверне и ее феминисткам альфа-самкам!!!



http://up.picr.de/24564269vl.jpg

22

Кто сказал, что у скверны нет слабых мест и революция там невозможна ?

Эффект бумеранга и Карма их никто отменить не может!

http://i10.pixs.ru/storage/8/7/1/ajpg_1469225_20986871.jpg

http://up.picr.de/24793630ji.jpg

http://up.picr.de/24793905uu.jpg

23

Наш ответ чемберлену

http://up.picr.de/25378457vx.png

Что мешает Русскому Миру одолеть международный сионизм, исключительных и их филиалы ??? / Апрельский снегопад парализовал движение в Британии?? / Avril Lavigne (+19)

Аятолла Хаменеи, второй и нынешний Верховный лидер Ирана заявил :

http://up.picr.de/25378434bi.png

Это смешно, если президент США черный,  но до сих пор совершаются такие тяжкие преступления против американских негров....

Хаменеи также выразил свою солидарность с протестующими в Нью-Йорке, Балтиморе, и Миссури, с протестующими против расизма, выступил в поддержку семей убитых африканцев в США  - Майкл Браун и Фредди Грей и сказал что именно афроамериканцы в Америке - "угнетенные меньшинства»!

Таки да, - Черный шииты в Америке! А еще Иран региональная держава, но ему есть дело до угнетенных народов скверны, до шиитов!

http://up.picr.de/25378435pz.png

А что Русский Мир ? Как Русский Мир защищает Православных, которых убивают и угнетают исламские радикалы скверны (сионисты-педерасты и масоны-англосаксы) из ИГИЛ на Ближнем Востоке ? Как Русский Мир защищает Православных во всем Мире, особенно в Болгарии, Румынии, Польше, бывшей Украине, Молдавии, Грузии, стран Балтии, где у власти сионисты-педерасты, ставленники скверны ?? Почему Русский Мир молчит о зверствах сионистов и англосаксов в отношении афроамериканцев, индейцев ?

Почему Русский Мир молчит о том что убивают каждый день жидобандеры - жителей НовоРоссии, почему молчит Русский Мир о зверствах турецких исламистов в турецком Курдистане ?

Почему Русский Мир молчит о зверствах поганых сионистов - антисемитов против семитского народа Палестины ??

У СССР была солидарность со всеми угнетенными народами Мира, потому СССР и удалось сломать колониальную систему скверны, освободить народы Мира от многовекового рабства и потому у СССР были друзья по всему Миру!

В наши дни, МИД России только оправдывается перед скверной, а народы Миры против сионистов-педерастов и масонов-англосаксов поведут за собой персы ??

Пора бы уже подымать вопросы об автономии коренного населения Австралии, Канады, США, Новой Зеландии, Океании, пора требовать автономию северных территорий Японии, для народа айну - свободу острову Хокайдо от японских самураев и американских гегемонистов!

Но главное нужно поднимать на борьбу народы Мира против неоколониализма, против господства избранных сионистов-педерастов и исключительных англосаксов, чтобы собрать эту скверну и исключить ее из семьи народов планеты Земля !!!

п/с : Лидер Исламской революции, Его Светлость Аятолла Хаменеи встретился с членами Высшего Совета Центра по разработке ирано-исламской модели развития!

А в России центробанк скверны и никаких перспектив на будущее Русского Мира ??

Чуть не забыл, кошерный Кудрин мылит кошерным мылом кошерный зад, чтобы без кошерного мыла, кошерно занять теплое место в правительстве России, чтобы передать власть в России скверне, ага ??

Апрельский снегопад парализовал движение в Британии??

http://up.picr.de/25378439po.jpg

http://up.picr.de/25378440mr.jpg

http://up.picr.de/25378441hq.jpg

http://up.picr.de/25378442oj.jpg

Апрельский снегопад парализовал движение в Британии. Внесезонный снегопад привел к отмене авиарейсов и парализовал движение транспорта на севере Великобритании - передает Telegraph!

И это знак свыше - Атлантида должна утонуть! Но сначала раскол на три суверенные страны : Уэльс, Шотландия, Англия, возврат Северной Ирландии домой!

Avril Lavigne (+19)

Показала Миру свою девственную грудь, показала бы и болъшее, но ее продюсер Ариэль Шухерман, приберег такие сладенькие новости на потом, когда совсем забудут про Avril Lavigne...

далее :


http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … =289#p9281

24

Наш ответ чемберлену!

http://up.picr.de/25644833mz.jpg

Америка как утешение, пишут кошерные СМИ сионистов / Россия разгромила США 7:2 в матче за третье место! / Гифка понедельника о спорте (+18)

А далее увезде одно и то же фуэтэ :

http://up.picr.de/25644837ud.jpg

Прошло девять лет. Только результат для сборной России на чемпионате мира — 2016 оказался тем же, что на турнире 2007 года. Как и при Вячеславе Быкове, дружине Олега Знарока пришлось «довольствоваться» матчем за третье место и в утешение получить бронзу, чтобы хоть как-нибудь скрасить горечь полуфинальной неудачи.....

Про победы сборной России не слова, а еще мажут гавном сионизма Красную машину, но ни одно чмо из СМИ либеральной педерастии сионизма не рассказывает, где играют лучшие игроки сборной России, кто им платит зеленое бабло скверны со знаками Диавола, кто жены и тещи лучших игроков сборной России по хоккею, где их счета в банках, недвижимость...

Не рассказывают нам пучеглазые кошерные нечистоты в своих СМИ, что кукловоды скверны (сионисты-педерасты и масоны-англосаксы) превратили спорт в шоу и стрючат бабло на кошерном шоу, которое раньше называлось - спорт и становится понятным почему вонючки педерастии и сионизма, кровавые англосаксы желают проводить все мировые спортивные мероприятия на своей территории, в мирах педерастии, сионизма, свального греха и половых извращений, там проще устраивать спортивные мероприятия кукловодов или правильнее называть спортивные шоу, где крутится огромное бабло и низкие, сутулые люди в черном, вечногонимые стяжатели от сотворения Мира, желают чтобы шоу приносило деньги, а честный спорт остался в прошлом, когда был СССР и было противостояние двух систем и спорт станет честным вновь лишь когда падет третье и последнее иго на Руси, иго жидовствующих!

Кстати ЧМ по хоккею, проводили в России и кошерные кукловоды сионизма как не крутили своими греховными задами, русские взули команду пиндосов, да еще по русски, со свистом, вот поэтому кошерные мрази желают отнять у этих русских - ЧМ по футболу, чтобы русские снова не вышли из под контроля, как тогда на награждении, где команда с тренером просто взяли и ушли с награждения - обнажив кошерный сионизм спорта в Мире, а в этот раз, как не крутили швоньки повелителя насекомых, не вертили - бронзу но вырвали эти русские, в тяжелейшей борьбе, где основным игрокам приказали проиграть, но сборная России и тренер - как в том кино о футболе, где русские под страхом расстрела, обули команду нацистов, сборная России и тренер плюнули в рожу кошерным менеджерам спортивного шоу (хотя уважаемые люди заплатили бабло и сделали ставки), плюнули в рожу кошерным менеджерам спортивного шоу и обули сборную пиндосов со свистом, а!

А разные обозреватели из СМИ либеральных сионистов с душком содомии, с Болотной, с марша подлецов и предателей пусть тупо мастурбируют и тупо "кончают" от того, что эти русские не завоевали золотые медали, но русские победили, хотя приказано было проиграть!

И русские победят скверну, хотя кукловоды прикажут своим адептам проиграть, адептам внутри России из псевдоэлиты сионизма и педерастии или третье и последнее иго на Руси, иго кошерных педерастов / но лучше бы эту псевдоэлиту зачистить, как сделал дедушка Сталин и тогда победа над скверной будет не легкой, но будет окончательной и поганые это знают и трепещат!

http://up.picr.de/25644838hm.jpg

Гифка понедельника о спорте (+18)

http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … 289#p10163

25

Ну и ладно что Нас не пущают на Олимпиаду скверны!

Зато в Русском Мире девушки Красивые!

http://up.picr.de/26293430ef.gif

http://up.picr.de/26293443dn.jpg

http://up.picr.de/26293446rm.jpg

А у скверны одни - псаки ...

И саманты пауэр!



apbb.ru