ФИЛАТЕЛИЯ И ПОЛИТИКА / РУССКИЙ МИР / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости буферных зон

Сообщений 21 страница 24 из 24

21

http://i70.fastpic.ru/big/2015/0805/ce/a084d3334c35243ea51ed208f59bb0ce.png

22

«Светлое европейское будущее» или как Литва и Латвия остались у разбитого корыта


http://i72.fastpic.ru/big/2015/0811/cd/997e2c8565ea06cff9cb5260c6a7d0cd.jpg    http://lvkr.ru/f/WCxQws/640.jpg

http://lvkr.ru/Kwyvea.jpg


Сей материал предлагается вниманию особо майданутых украинцев, так яро жаждущих скорейшего вступления в ЕС. Дабы не быть голословным, не буду тут с пеной у рта утверждать, мол, в Евросоюзе плохо живется, и т.д. и т.п.… Достаточно просто немного вспомнить уроки истории, и, быть может, хоть они вас чему-то научат. Наверняка вы не в курсе, но не одни вы на протяжении долгих лет добиваетесь этой чертовой евроинтеграции. После распада СССР Латвия и Литва не меньше вашего пытались сблизиться с Западом и шли на отчаянные меры, дабы скорее удовлетворить все необходимые условия, необходимые для вступления в Евросоюз. И они точно так же, как и вы, долгие годы ждали, когда еврочиновники, наконец-то, объявят о сим знаменательном событии! Дождались…

В 2004 году Литва и Латвия официально стали странами Евросоюза, но, к сожалению, очень скоро желаемое оказалось прямо противоположным печальной действительности. Президенты этих стран были на 100% уверены, что новая жизнь станет настоящим экономическим раем с более чем достойным уровнем жизни, и что мы наблюдаем сегодня? «Европейская мечта прибалтов превратилась в кошмар!», - пишет одна израильская газета Nrg Maariv.

Оказывается, путем несложных расчетов Всемирный Банк вычислил государства, в которых быстрее всего сокращается население, и ими стали… Та-дам! Латвия и Литва! В первые годы после распада СССР в Латвии проживало около 2,7 миллиона человек, а теперь - менее двух миллионов. В Литве – аналогичная ситуация (до - 3,7 млн., сейчас - 2,9 млн.). «Почему?», - спросите вы, свидомье. Да потому, что для вступления в Евросоюз этим странам тоже требовалось проводить всевозможные экономические реформы и любыми способами сокращать внутренние расходы. Вот и было решено поменьше выделять средств на науку, образование, промышленность и так далее. Литва и Латвия вступить-то в ЕС – вступили, только вот народ теперь из этих стран так и прет, потому что эти государства стали чудовищно бесперспективными!

После того, как правительства этих стран сократили расходы бюджета на науку и образование, весь имеющийся, и без того плачевный, технический и инновационный прогресс пошел коту под хвост, а всяческое развитие остановилось. Первым делом Латвию и Литву начала покидать молодежь, не видя возможности реализовать себя на родине. Литовским-то дипломом в любой другой стране можно разве что подтереться, да и работать за гроши в той же Латвии молодым людям не очень хотелось… Имея европейский паспорт, студенты и молодые специалисты перекочевали работать или учиться в продвинутые страны, типа Германии или Британии. Собственно, почти все там так и остались до сих пор.

Таким образом, в Литве и Латвии в скором времени остались, грубо говоря, одни пенсионеры и малообеспеченные граждане. И первые, и вторые по тем или иным причинам, сами понимаете, размножаться не имели возможности, в результате чего наступил необратимый демографический спад. «Латвия и Литва остались у разбитого корыта: с экономикой на грани развала и стареющим населением», - отмечает автор статьи. А известная демограф Парселла Агнита описала ситуацию в Латвии следующим образом: «Молодежь уезжает в более продвинутые страны, а мы остаемся со стареющим населением. Уровень смертности выше темпов рождаемости. Можно сказать, что мы вымираем». Так что, верной дорогой идете, «товарищи» майданутые! Успехов!


http://yazzz.cont.ws/

23

Первые беженцы из Италии могут прибыть в Эстонию в конце января / С почином вас, братъя триебалты!



http://i10.pixs.ru/storage/5/3/1/13jpg_8134388_20127531.jpg


Эстония, в соответствии с договоренностью с Европейским союзом, согласна принять в этом и следующем годах 550 беженцев, прибывших в Италию и Грецию из стран Африки и Ближнего Востока. До сих пор по различным причинам в Эстонию никто из беженцев не прибыл, однако по мнению представителя Департамента полиции и погранохраны, первые беженцы могут приехать в нашу страну в конце января, заявил Пыдра.

По словам находящегося в Италии представителя Департамента полиции и погранохраны Прийта Пыдра, серьезная работа там снова будет проводиться с 10 января, когда в Италии завершится праздничный период. Поэтому первые беженцы могут прибыть в Эстонию в конце января, передала "Актуальная камера" на эстонском языке.

"У нас с Италией есть договоренность, что в первой половине января нам предоставят досье, на основании которых мы можем принимать решения, начинать процедуру перемещения или нет. Речь может идти о конце января, потому что если Италия предоставляет нам необходимые досье, то на это потребуется еще время для контроля со стороны Эстонии. И тогда нужно будет дать ответ Италии о том, будет это решение положительным или отрицательным. Если решение будет отрицательным, то возможно, будут какие-то переговоры о том, какие условия мы хотели бы уточнить", - пояснил Пыдра.

Буферные зоны скверны (сионисты-содомиты и масоны-англосаксы), чудъ, чухонцы и литува должны пройти все круги Ада членства в Евросоюзе!

И не будем забыватъ триебалты (чудъ, чухонцы и литува) вымирают и оченъ быстро, а пустоты всегда заполняются!

Да и кто будет церемониться с триебалтами, ляхами, чехами, румунами, когда они начнут пищать : хочу - не хочу ??

Если кто то думает, что вал беженцев можно остановитъ, вспомните Великий Рим, они то же думали что натиск варваров можно остановитъ и где тот самый Великий Рим ?

Удалосъ выстоять Восточной Римской Империи, ибо у них была Имперская идеология, сплаченностъ народа и Православие, но!

Но потом, жидовины наслали на Православие Восточной Римской Империи - ересъ и Империя рухнула, но на Севере зарождалась другая Империя, которая уничтожит скверну с ее ересями, педерастией, сионизмом, извращениями и прочими мерзостями человечества, но это уже другая история!





http://novoross.apbb.ru/viewtopic.php?id=5#p97

24

Сексуальная жизнь Президента Литвы русофобствующей Дали


http://up.picr.de/24220828hu.png

http://up.picr.de/24220829xj.jpg


Даля Грибаускайте предала идеалы своей молодости.

Агрессивная, ограниченная, лживая. Такими эпитетами награждают блогеры президента Литвы Далю ГРИБАУСКАЙТЕ. А недавно появилась информация, что она к тому же трудилась на КГБ в качестве интердевочки. Может, клевещут на интересную женщину? Чего только не говорят о знаменитых людях! Мы решили разобраться, кто же руководит прибалтийской республикой. И не только приоткрыть завесу над личной жизнью Дали, но и показать, на какую жизнь подобные ей политики обрекают соотечественников.

- Когда Литва чихает, Россия даже не замечает. Когда же Россия чихает - для Литвы это сродни землетрясению, - отмечает экономический эксперт Виктор Ольжич. Но политическому хамству со стороны Литвы в последнее время нет предела.

- Россия является террористическим государством, - это недавнее заявление Дали Грибаускайте озадачило даже американцев. Ведь худо-бедно они вынуждены иметь с нами дело, хотя объем торговли между нашими странами невелик. Но Литва... Россия закупает треть (32 процента) от всех литовских товаров, поставляемых за границу. Больше всех! На долю Германии - второй в списке импортеров - приходится всего лишь 10 процентов. И тут такое вот «спасибо».

Зато когда на российской границе стали задерживать автомобили и фуры с литовскими номерами, досматривая их с пристрастием, поднялся страшный визг. Российскому послу тут же вручили ноту протеста. И обиженно заявили, что это, мол, «дискриминационная практика, наносящая урон взаимным связям в областях экономики, культуры, туризма, человеческих контактов».

Вот те раз! Какие же могут быть «человеческие контакты» с террористами?! Впрочем, адекватности от литовцев с таким руководителем ждать не приходится.

Даля Грибаускайте может, к примеру, спросить российского посла при встрече:

- Ну что, не подавились еще литовским молоком?

Очевидно, что уже очень скоро давиться никому не нужной молочной продукцией из Литвы придется самой Дале.

Даля - единственный европейский лидер, поддержавший поставку оружия Киеву...

Сексуальный компромат

А теперь - самое интересное. На интернет-сайте Центра исследований геноцида и сопротивления жителей Литвы хакеры разместили копии документов, из которых можно сделать вывод о «веселом» прошлом Дали. Согласно им, Грибаускайте являлась агентом КГБ под псевдонимом Магнолия, оказывая при этом сексуальные услуги. Огласке предано письмо из ленинградской милиции от 31 мая 1982 г. в адрес ректора ЛГУ им. Жданова.

В нем говорится, что студентка вечернего отделения ЛГУ Грибаускайте была задержана в гостинице «Прибалтийская» в компании с тремя гражданами Финляндии, а также с двумя советскими гражданками, неоднократно привлекавшимися за аморальное поведение в общественных местах. Позже она стучала на своих коллег и знакомых под псевдонимами Рыжик и Лисичка. Кстати, последним словом в КГБ обозначали лесбиянок.

Разумеется, тут же последовали официальное опровержение и возмущенные комментарии по поводу «грубой фальшивки». Только вот в активном сотрудничестве с властью дочери «красного партизана» и сотрудника НКВД мало кто сомневается.

Это ведь сейчас пани Грибаускайте - патентованная русофобка. А в молодости провинциальная троечница-посредственность обзавелась влиятельным покровителем из «русских оккупантов».

Высокий покровитель

Грибаускайте не только выступала за советскую власть, но и яростно травила «отщепенцев». Сразу в институт она попасть не смогла, поэтому год числилась на местном заводе «Рот Фронт». Пишу «числилась», поскольку, как она работала, никто не помнит. Только ее общественную деятельность.

- В 1979-м Даля была довольно известна как очень активная комсомолка, часто бывавшая в центральном офисе, - рассказывает уроженка Свердловска Антонина Гервец, которая в те годы работала на «Рот Фронте». - Она яростно верила в коммунистическую идею. Вполне возможно, что это была просто маска, но очень уж убедительная.

Гервец до сих пор помнит случай, как одна из рабочих забеременела от финна (они и в пору СССР часто бывали в Ленинграде). Отец ребенка изъявил желание официально оформить с ней отношения и увезти в Финляндию. Этот случай в 1980 году вынесли на комсомольское собрание «Рот Фронта» с участием представителей райкома ВЛКСМ. От несчастной требовали покаяться и сделать аборт. Больше всех шпыняла «преступницу» Грибаускайте.

- Она с таким жаром вещала о том, что советская девушка не должна путаться не только с капиталистами, но и с другими мужчинами и обязана свято блюсти себя до первой брачной ночи, - вспоминает Антонина. - А потом я увидела, как она сама в темном углу целуется с представителем райкома ВЛКСМ. Через несколько месяцев он пошел на повышение: его перевели в горком ВЛКСМ, после чего там стала частенько появляться Даля.



http://up.picr.de/24220830vd.png


Быстро перекрасилась

Сразу после окончания ЛГУ она стала одним из ведущих педагогов Вильнюсской высшей партийной школы. Хотя так не должно быть в принципе, ведь она не имела научной степени! Лишь позже Грибаускайте, «проучившись» на заочном отделении Академии общественных наук при ЦК КПСС, получила корочки о защите кандидатской. Она, кстати, была абсолютной халтурой - коряво слепленными штампами на тему марксизма-ленинизма. Но прокатило. Без «волосатой руки» провернуть все это просто немыслимо. И наивно было бы считать, что это всего лишь результат служебного романа.

Личная жизнь идеологических работников в СССР была под плотным колпаком КГБ. Протекция в данной области на сексуальной почве была бы жестко пресечена, если бы «объект» не демонстрировал реальных успехов в служении советской власти. Даже еще в 1989 году, во время раскола Компартии Литвы на независимую и промосковскую, она поддерживала «оккупантов». И лишь благодаря номенклатурной интуиции успела присягнуть новой власти накануне краха СССР. После чего отправилась в Джорджтаунский университет в США, вернувшись оттуда директором европейского департамента Министерства международных экономических связей. И нет теперь более яркой антикоммунистки и русофобки среди европейских лидеров.

Поразительно, ее даже не коснулась люстрация - запрет на профессию в прибалтийских республиках для бывших коммунистических руководителей.

Торговала ли она своим телом - об этом еще будут долго спорить. Но то, что Даля Грибаускайте - самая настоящая политическая проститутка, которая ради одобрения щедрого заокеанского «клиента» ставит под удар интересы своего народа, никаких сомнений не вызывает.

http://up.picr.de/24220834ao.png


http://oppps.ru/seksualnaya-zhizn-prezi … -dali.html



apbb.ru