ФИЛАТЕЛИЯ И ПОЛИТИКА / РУССКИЙ МИР / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Космос: зачем и почему?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Космос: зачем и почему?






http://s3.uploads.ru/t/mZIwa.jpg

2

Россия и ЕС вместе осваивают Красную планету Марс / Тайны покорения красной планеты / директива19!

http://up.picr.de/24871093jv.jpg

Сегодня с космодрома Байконур была запущена миссия для поиска жизни на Красной планете «ЭкзоМарс-2016», которая стала результатом совместных усилий России и ЕС!

Это официальная информация, неофициальная - русские и Европа хотят узнать о Марсе информацию которую американцы не рассказывают или же пичкают всех дезинформацией, хотя лично я не уверен, что американцы успешно исследуют Марс, ибо всем известно о Лунной программе США, которую оказывается снимали в Голливуде :

http://up.picr.de/24871094wo.png

Но русские вместе с Европой задумались о колонизации Марса, ибо Наша Земля не "резиновая" и если верить закрытым источникам (директива19) - жизнь на красной планете была, была атмосфера и там жили люди!

Странно почему то никто не удивляется что Европа вместе с русскими осваивает Марс, но думаю понятно, что скверна не желает ни с кем делить красную планету, желает захапать Марс себе, как захапали Австралию, Океанию, Новую Зеландию и другие места проживания ислключителъных англосаксов и избранных сионистов, но!

Но скверна звала русских - совместно осваивать Марс, но на таких условиях что эти русские отказали скверне, а Европе сказали да, ибо у русских ракетные технологии, а у Европы современные технологии - начинка космических кораблей Земля - Марс!

Важное, но главное / тезисно :

http://up.picr.de/24871095gz.png

* Кириенко: космический корабль с ядерным двигателем долетит до Марса за полтора месяца.
"На обычном двигателе полет на Марс составил бы около полутора лет без возможности вернуться назад", - заявил глава госкорпорации "Росатом"

* На Марсе могут находится зенитные комплексы, оставшиеся от древних (те кто убили себя сами), которые работают очень эффективно и в Наши дни, это одна из гипотез, почему исследование Марса протекает с такими сложностями (гибель многих исследовательских аппаратов, на орбите Марса).

* На Марсе может быть цивилизация, которая находится в глубинах Марса.

* На Марсе есть атмосфера, но очень разряженная, но можно дышать с помощью специальных устройств.. / а это вранье распространяют американцы :  Ни одно из обитаемых на Земле существ не смогло бы выжить в разряженной атмосфере Марса. Давление на поверхности планеты настолько низкое, что кислород в крови моментально превратился бы в пузырьки газа..

* На Марсе есть вода!

* На Марсе множество объектов искусственного происхождения, но это закрытая информация (директива19).

* На Марсе находятся брошенные города и технологии древних (те кто убили себя сами), кто первым высадится на Марсе, тому и приз!

* На Марсе живет более продвинутая цивилизация, которая имеет своих шпионов на Земле, которые будут мешать освоению Марса.

И на посошок информация - (директива19) : Освоение Марса это путь к освоению Солнечной системы и далее глубинный Космос, чего не желает реликтовый гуманоид - мастер И(Й)ог(д)о, он же Демиург - хозяин скверны (сионисты-педерасты и масоны-англосаксы), вспомните надувного гения, с его лживой теорией относительности которая тупо навязана человечеству, оставаясь всего лишь теорией!

p/s :


http://up.picr.de/24871096av.png


http://novoross.apbb.ru/viewtopic.php?id=5&p=3#p218

3

"Союз" с новым экипажем пристыковался к МКС в автоматическом режиме




http://up.picr.de/24939466zn.png             http://up.picr.de/24939470ch.jpg




БАЙКОНУР (Казахстан), 19 мар — РИА Новости. Пилотируемый корабль "Союз ТМА-20М", запущенный с Байконура 19 марта, пристыковался к Международной космической станции (МКС) в автоматическом режиме, сообщил корреспондент РИА Новости с космодрома Байконур, где идёт трансляция из подмосковного Центра управления полетами (ЦУП).

К счастью, вмешательства экипажа в работу системы автоматического сближения и стыковки "Курс", а также перехода в телеоператорный режим не потребовалось: корабль штатно причалил к российскому сегменту МКС.

На борту "Союз ТМА-20М" имеется логотип — стилизованное изображение первого космонавта Земли Юрия Гагарина в шлемофоне. На борту "Союза" также красуется его знаменитая фраза: "Поехали!" и цифры "1961-2016" в честь 55-летия полёта.

На станции новый экипаж — Алексея Овчинина, Олега Скрипочку (Роскосмос) и астронавта НАСА Джеффри Уилльямса после открытия люков встретят Тимоти Копра (США, НАСА), Тимоти Пик (Великобритания, ЕКА), и Юрий Маленченко (Россия, Роскосмос).
1181





http://ria.ru/science/20160319/1392595369.html

4

Российские модули отделят, МКС затопят



http://up.picr.de/25155490sv.png

http://up.picr.de/25155509fb.jpg




Три модуля, которые послужат основой для российской национальной орбитальной станции, отделят от Международной космической станции с помощью грузового корабля «Прогресс», если МКС прекратит свое существование в 2024 году. Об этом сообщили ТАСС в ЦНИИмаш, головном научном институте госкорпорации «Роскосмос».

«Необходимо подчеркнуть, что отделение российских модулей предполагается лишь в случае прекращения проекта МКС. Физически отстыковка от МКС будет осуществляться с использованием транспортного грузового корабля типа «Прогресс», — пояснили в Институте.

Чтобы не повредить МКС и отделенные от нее модули, новую станцию нужно будет увести за пределы зоны безопасности МКС. Оптимальным способом для этого специалисты ЦНИИмаш считают постепенное снижение высоты орбиты МКС после отделения от нее модулей новой станции. После этого МКС будет затоплена.

Как ранее неоднократно сообщала госкорпорация «Роскосмос», основой новой российской орбитальной станции могут послужить три модуля МКС — многофункциональный лабораторный модуль, узловой модуль и научно-энергетический модуль, запуск которых планируется соответственно на 2017, 2018 и 2019 годы.

Как сообщили в ЦНИИмаш, с прибытием многофункционального лабораторного модуля на борту российского сегмента МКС появится универсальная лаборатория для научных прикладных исследований и экспериментов. Кроме того, модуль будет оборудован малой шлюзовой камерой и европейским манипулятором ERA для работ с оборудованием, установленным в открытом космосе на внешней поверхности российского сегмента МКС.Благодаря узловому модулю к российскому сегменту МКС можно будет пристыковать еще четыре модуля и отделить от станции части российских модулей в случае прекращения ее эксплуатации.

«Научно-энергетический модуль позволит обеспечить полную энергетическую автономность российского сегмента МКС от американского сегмента, дополнительные возможности по управлению станцией, а также разместить дополнительные каюты экипажа и стойки для проведения экспериментов», — сказали в ЦНИИмаш.





https://cont.ws/post/244189



apbb.ru