ФИЛАТЕЛИЯ И ПОЛИТИКА / РУССКИЙ МИР / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Авиационное происшествие / авиакатастрофа

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Авиационное происшествие / авиакатастрофа

http://up.picr.de/25503569zw.png

2

Авиакатастрофа самолета EgyptAir flight 804 / Мение координационного центра СМИ скверны!

http://up.picr.de/25620818dk.png

http://up.picr.de/25620821iz.png

Представители минобороны в Египте и США считают : теракт является наиболее вероятным объяснением авиакатастрофы самолета EgyptAir flight 804, в результате которой погибли 66 человек!

Ни Аль-Каида, ни исламское государство скверны, оба порождения сионистов и англосаксов - не взяли на себя ответственность за авиакатастрофу самолета EgyptAir flight 804!

Тем не менее, представители министерства обороны - Египта и США считают, теракт является наиболее вероятным объяснением авиакатастрофы и как аналог приводят сценарий : с башнями-близнецами (Twin Towers on 9/11), когда террористы аль-Каиды захватили контроль над двумя самолетами Boeing 747 самолетов и совершили свои гнусные теракты - пишут СМИ англосаксов!

http://up.picr.de/25620823rc.jpg

И если взглянуть на навязчивые идеи скверны, где Египет выступает в качестве "кулацкого подпевалы", взглянуть на навязчивые идеи скверны о якобы теракте, коий скорее всего будет подтвержден, ибо уже идет накачка из координационного центра СМИ скверны оной информацией, то хочется предположить где, супротив какой страны будет совершенна агрессия, дабы типа покарать убийц, свершить возмездие ?

Судя по тому что самолет из Парижа в Каир и погибло большинство французы - это Ливия, бывшая колония французов и их лужайка, до того как скверна превратила Европу в свою колонию!

Конечно сужу со своей колокольни и возможно ошибаюсь, но русские ВКС замочили не толъко детище скверны - ИГИЛ в Сирии и продолжают мочить, вместе с ливанской Хезболла, сирийской армией и Ираном, но с бомбардировками ВКС России - закончились сланцевые газ и нефть в Новом карфагене, который должен быть разрушен Третьим Римом!

Поперли цены на газ и нефть вверх, а это получается скверна отымела сама себя / я про санкции и цены на нефть и газ, ибо если цены на нефть и газ восстановятся как раньше экономика этих русских совершит рывок, а это надежда на победу над Русским Миром у скверны - разобъется о голый зад действительности....

В Ливию русские ВКС не смогут прилететь, а это значит коалиционные силы добра скверны, смогут выкачивать достаточное количество нефти и газа, чтобы снова уронить цены на энергоносители и чтобы снова появились сланцевые нефть и газ, ибо человеки начинают чего то подозревать ??

К сожалению а-игры скверну ничему не учат, хотя все знают простую истину с этими русскими : Никогда не знаешь как все обернется!

п/с :

А в это время / Австралийские семьи погибших на борту MH17 подали иск в ЕСПЧ против России

http://up.picr.de/25620828rj.jpg

Пять австралийских семей подали иск в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ) в связи с катастрофой рейса MH17 на востоке Украины. Ответчиком в иске числится Россия и лично президент Владимир Путин, о как! Иск также готовится против авиакомпании Malaysia Airlines в Федеральный суд Австралии.

Иск оформила базирующаяся в Сиднее юридическая фирма LHD Lawyers, истцы требуют по 10 миллионов долларов за каждого погибшего родственника, пишет в субботу австралийское новостное издание News. Исковое дело возглавил специалист по юридическим вопросам в сфере авиации Джерри Скиннер, который добился выплат по аналогичному иску от Ливии во время авиакатастрофы над Локерби в 1988 году, отмечает издание.

И снова мелькнула Ливия! Знаки которые Мы не видим, ибо Нас человеков хотят превратить в свиней скверны, да прибудет с сионистами-педерастами и масонами-англосаксами ледоруб дедушки Сталина и сера Сатанаила Содом2!!!

3

Греция предоставила Египту данные о полёте разбившегося лайнера EgyptAir

http://up.picr.de/25674959xx.png

По словам главы египетской комиссии по расследованию крушения лайнера Аймана аль-Мукаддама, Каиру также были предоставлены  записи последнего разговора пилота пассажирского лайнера с авиадиспетчерами.

Он заявил также, что поиски аварийного радиомаяка самолёта EgyptAir сейчас сконцентрированы в радиусе пяти километров и что к поисковой операции присоединится французское специализированное судно - сообщают мировые СМИ и вскоре появится информация в СМИ России, со ссылкой на мировые СМИ, и!

И этот "бег по кругу" вызывает удивление, ибо рассказывать можно все что угодно, при тотальном контроле координационного центра скверны - над всеми СМИ!

4

Женщинам-летчицам в Индии быть ! // Женщины и авиация (+18)

http://up.picr.de/25925504io.png

"Хочу сразу предупредить - никаких поблажек прекрасным представительницам "слабого пола" не предвидится, спрос с вас будет наравне со всеми", - сказал маршал авиации Аруп Раха

Улыбнуло, лишать девушек-летчиц шоколада или сока ?? Надеюсь нет!

Кстати мой инструктор, вечная Слава Русской авиации мне сказал, давай в авиацию, будешь естъ шоколад, пить сок и девки тебя будут любить...

Особенно крайний аргумент, разбил мои мечты об гинекологии - о голый зад действительности, как говорят в авиации и никогда не жалел о дороге, которую выбрал, а любовь к женщинам-Богиням, может в другой жизни ?

Но о главном - Впервые в славной истории ВВС Индии штурвалы боевых истребителей доверили женщинам-летчицам. В субботу три курсантки летной академии - Бхавана Катх, Авани Чатуведи и Мохана Сингх после обучения торжественно зачислены в летный состав ВВС страны - пишут индийские СМИ и СМИ России!

Женщины и авиация (+18)

А как без женщин в авиации :) ???



http://up.picr.de/25925505uo.jpg

http://up.picr.de/25925506vh.jpg

http://up.picr.de/25925507ir.jpg


http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … 758#p10952

5

Французские солдаты погибли в результате крушения вертолета в Бенгази // Кто про что, а писатели еврейцы Ильф и Петров про педерастов и Ксению Собчак!(+18)

http://up.picr.de/26265204xa.png

Три французских солдата погибли в Ливии после того, как их вертолет был сбит, заявил президент Франсуа Олланд. Солдаты погибли, при проведении «опасных разведывательных операций", сказал г-н Олланд.

Теперь сланцевая нефть из Ливии ??

Авиакатастрофа в в северной части штата Нью-Йорк

http://up.picr.de/26265207wu.png

Три человека погибли, четвертый в критическом состоянии находится в больнице!

Имена погобших полиция держит в екрете, 0дномоторный самолет Hilgefort & Mydlarz рухнул в лесистой местности вскоре после взлета - с частного сельского аэропорта.

Гластность в СМИ скверны поражает открытостью информации...

В Канаде самолет рухнул на землю во время авиашоу, пилот погиб

http://up.picr.de/26265208mo.png

Самолет разбился 18 июля во время выступления на авиашоу в Канаде, пилот судна погиб, сообщает местный телеканал CTV.

По данным телеканала, инцидент произошел в воскресенье около 14.00 (23.00 мск) в провинции Альберта. Пилот Брюс Эванс, находившийся за штурвалом самолета T-28 Trojan, не справился с фигурой высшего пилотажа. Его воздушное судно разбилось при выполнения петли Нестерова (мёртвая петля- прим.ред).

Обстоятельства происшествия выясняются - сообщают РИА Новости

как ни странно в русских СМИ больше информации чем в СМИ скверны, информационная война ??

СМИ: пять человек пострадали в результате аварии вертолета в Англии

Пять человек пострадали в результате крушения вертолета в графстве Ист-Йоркшир в Англии. Об этом сообщила в воскресенье корпорация BBC.

Инцидент произошел в 18.00 (20.00 мск) городе Брейтон на аэродроме.

Все пострадавшие, которые получили серьезные травмы в аварии, были доставлены в больницу, угрозы для их жизней нет. Информации об общем количестве человек на борту нет.

Полиция расследует обстоятельства и причины происшествия - собщают кошерные Известия!

Ни фотографий, ни точной информации...

Два человека погибли в результате крушения самолета в MARQUETTE COUNTY

http://up.picr.de/26265212yt.jpg

Причина авиакатастрофы не установлена, имена погибших полиция держит в секрете!

Известно лишь о двух погибших...


Авиакатастрофа в East Parker County


http://up.picr.de/26265213sp.jpg

Около 9 часов утра самолет рухнул, трое в тяжелом состоянии доставлены в больницу, причина авиакатастрофы не установлена, имена пострадавших полиция держит в секрете!

Собственно на этом все, просто не интересно изучать СМИ скверны, ибо одно и то же : Причина авиакатастрофы не установлена, имена погибших полиция держит в секрете!

И на посошок их нравы и авиация :

Любовные игры на борту самолета, в поиске новых открытий, чувственных наслаждений

http://up.picr.de/26265228gy.jpg

http://up.picr.de/26265234fy.jpg


Она обычная женщина, ничего искусственного, но ее конек, владеет всеми навыками французской любви ("устного обольщения"), особенно изыскано она это делает на борту самолета!

Но ее главная фантазия, бурный секс с пилотом, во время полета!

Между мачо и романтиком, она выбирает романтика, впсомнил песню - любите девушки простых романтиков, отважных летчиков и моряков...

ее любимая позиция "пастушка", ее сексуальные игрушки - бомбардир, он такой необычный и должно быть попробовал многих женщин!

С кем бы она хотела сделать это в полете - Ричард Гир, ей нравятся мужчины постарше (Ричард Гир, да он старый как гавно мамонта, наша летчица изысканная львица полета, прямо Ксения Собчак, хотя в 12 стулъев она была бы Фима Собак*, жаль никто не нашел эту аналогию с Собчачкой // прим. Кости Ра)

* (сноска) Кто про что, а писатели еврейцы Ильф и Петров про педерастов и Ксению Собчак!

http://up.picr.de/26265216zs.jpg

Мадмуазель Собак слыла культурной девушкой — в её словаре было около ста восьмидесяти слов. При этом ей было известно одно такое слово, которое Эллочке даже не могло присниться. Это было богатое слово — гомосексуализм. Фима Собак, несомненно, была культурной девушкой.

(Двенадцать стульев // Илья Ильф и Евгений Петров)

Собственно, когда начинаешь исследовать мир голубой Луны сиона, там педерастия увезде, Мы читали этот роман в СССР и не придавали значения многому, в свете Наших скорбных дней!

Но открытие Кости Ра : Ксения Собчак и ее прототип Фима Собак*, улыбнуло самого Костю Ра!

Кто же Элочка Людоедка, подруга Ксении Собак, простите - Собчак ??

p/s :



http://filatelistovstandarty.mybb.ru/vi … 758#p11837



apbb.ru