ФИЛАТЕЛИЯ И ПОЛИТИКА / РУССКИЙ МИР / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тайна ордена Тамплиеров

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тайна ордена Тамплиеров




http://s2.uploads.ru/t/UPGDJ.jpg

2

Орден Тамплиеров / Пролог



http://s2.uploads.ru/t/I5DE1.jpg

18 марта 1314 г. в Париже было пасмурно. Звонкоголосые глашатаи, поеживаясь от утренней сырости, шли по узким улочкам, громко объявляя о суде над злостными негодяями-тамплиерами. На высоком помосте под защитой стражи, которая отделяла толпу от высокородных господ, монахов и законников, вершился церковный суд над еретиками и злодеями. Председатель - духовник короля и доктор теологии из Сорбонны, знаменитый Гийом Парижский, потер озябшие руки и дочитал приговор:«И содержать в четырех стенах, пока жизнь не покинет их». Четверым осужденным в ободранных плащах с красным крестом на плече следовало смиренно и на коленях благодарить трибунал за оказанную им милость.

Высокий и худой Жак де Моле неожиданно выпрямился, посмотрел в глаза Гийому Парижскому и заговорил слабым надтреснутым голосом:« Мы виновны перед Господом, но непризнаем себя виновными в названных судьями преступениях. Мы виновны в том, что дух наш был слабее плоти, и под пыткой оклеветали мы Орден Храма Господнего в Иерусалиме». Судьи трибунала переглянулись. После недолгого совещания Гийом Парижский объявил:«Поскольку эти еретики не раскаялись, продолжают упорствовать и изрыгать хулу на святую нашу матерь Церковь, мы отступаемся от них и передаем в руки светских властей».

В тот же день королевский прево приговорил великого магистра Жака де Моле, досмотрщиков Гуго де Пейро, Жоффруа де Гонвиля и Жоффруа де Шарне к сожжению на костре. Жак де Моле подошел к высокой поленнице, снял и аккуратно сложил тамплиерский плащ и спокойно взошел вверх. Когда костер разгорелся, он громко произнес:«Папа Римский Климент V, через сорок дней, ты придешь ко мне. Король Франции Филипп IV, не пройдет и года, как ты присоединишься к нам». Больше Жак де Моле не издал ни звука. Стражники, видевшие его лицо, рассказывали потом, что магистр тамплиеров умер без мук.

Предсказания умиравшего на костре старика исполнились в точности. 20 апреля в мучениях отошел к Богу папа Климент. У него болел живот, и лекари прописали пить толченые изумруды, разорвавшие первосвященнику кишки. В ноябре король Франции Филипп IV на охоте упал с лошади. Парализованного, его подобрали и привезли во дворец придворные. Там Филипп Красивый и умер, одеревеневший, неспособный пошевелиться. А над телом владыки Франции сцепились наследники. Через год на виселице закачалось тело готовившего процесс тамплиеров королевского законника Ангеррана де Мариньи. В мучениях скончался руководивший следствием рыцарь Гийом де Ногаре. Сыновья Филиппа IV не смогли передать трон своим детям. Их племянник Эдуард Английский пошел на Францию войной, затянувшейся больше, чем на столетие. Страна, ограбившая и убившая Орден Храма, сама была разграблена и унижена.

http://www.bibliotekar.ru/5tampl.htm

Красивая сказка, придуманная известными содомитами Мира, которые никуда не исчезли и которые с предтечами сионизма, основали новый орден - имя которому - бесы.

Именно о них роман великого Достоевского, ибо эти бесы ввергли Наш Русский Мир в кровавую революцию и гражданскую войну, именно эти бесы будут насылать супостатов с мечом на наш Русский Мир!

Тема о врагах Русского Мира - содомитах и бесах - тамплиерах.

Несколько слов о сказочке тамплиеров - Мы все смертные и тыкая этим поганые содомиты должны не забывать - что и они смертны, но боятся нужно не смерти, ибо это все равно, что бояться сна или близости с прекрасной женщиной - боятся нужно того, кто за тобой придет, при переходе в Лучший Мир, И !

И Лучший Мир не для всех, и уж точно - не для содомитов-тамплиеров и их последователей.

3

Первые сведения об Ордене Храма дает архиепископ Гийом Тирский, относившийся к тамплиерам негативно, между 1170 г. и 1174 г. в своей "Истории заморских событий":

     В том самом году [1118], некие дворяне из рыцарского сословия, религиозные люди, посвятившие себя Богу и боящиеся его, обязали себя служением Христовым, по воле владыки-патриарха. Они обещали навечно жить как обыкновенные каноники, без имущества, согласно обетам целомудрия и послушания. Первыми предводителями были почтенные Гуго де Пейн и Годфруа де Сент Омер. Поскольку они не имели прибежища, король дал им местожительство в южном крыле дворца, близ Храма Господня.

Орден тамплиеров, или храмовников, – официально он назывался Орденом бедных рыцарей Христа и Соломонова храма

http://s1.uploads.ru/t/eCOrs.jpg

Много понаписано о них, но вкратце / эти тамплиеры были содомиты, которые вступили в связь с предтечами международного сионизма, и организовали международную секту, которая утверждала, мол Иисус ложный Бог, а настоящий Бог, по их утверждению Иоанн Креститель.

Конечно же на этих клоунов были гонения, они укрылисъ в Англии, затем в США, где и живут поныне!

4

... они - поганые, создали всемирную паутину, чтобы контролироватъ Мир, но!

Но "эффект бумеранга" не учли, дурилки картонныя!!


http://s6.uploads.ru/t/PAC47.gif



apbb.ru