ФИЛАТЕЛИЯ И ПОЛИТИКА / РУССКИЙ МИР / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости иудействующих

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Эксперт: Коломойский готовит в Украине место под новую "землю обетованную"


http://i64.fastpic.ru/big/2014/0709/04/35786df81e5903179ca828c3aa150404.jpg


Мнение ветерана контрразведывательной спецслужбы "Шабак" Алекса Гройсмана. КИЕВ. УНН. На фоне последних событий на Ближнем Востоке все больше жителей Израиля всерьез рассматривают возможность переселения на территорию Украины. И свои надежды на спасение от исламистских боевиков они связывают с именем днепропетровского губернатора. Такое мнение выразил политический эксперт, ветеран контрразведывательной спецслужбы "Шабак" Алекс Гройсман, передает УНН. "США с помощью контролируемых ими исламистов последовательно реализуют давно написанный сценарий кардинальной перестройки Ближнего Востока", - считает политический эксперт, ветеран контрразведывательной спецслужбы "Шабак" Алекс Гройсман, с которым связались журналисты The JerusalemPost. - Запущенная ими серия "цветных революций" уже смела светские правительства Туниса и Ливии, "перетрусила" Египет. На очереди Сирия и Иран, потом Саудовская Аравия и Турция. И в этих планах Израилю места нет. "Мы, как мавр, сделали свое дело во второй половине ХХ века, не пустив на Ближний Восток сначала Советский Союз, а затем Китай,-отметил эксперт. - Мы держали в узде беспокойных арабских соседей, аккумулируя и отвлекая на себя всю их многовековую ненависть к евреям и другим "неверным". А сейчас, когда Вашингтон с помощью "управляемого хаоса" зачищает пространство под новые, полностью подконтрольные ему квазигосударственные образования, захватывая Все основные источники нефти и газа, Израиль с его особым взглядом на будущее Ближнего Востока, просто становится лишним". "Да, сейчас сунниты сражаются с шиитами в Ираке и Сирии, - говорит эксперт. - Но у всех арабов есть один общий враг - Израиль. И они при первом удобном случае помирятся между собой, чтобы повторить Войну Судного дня. А мы, в свою очередь, должны заранее эвакуировать своих мирных граждан на безопасные территории, где население не будет настроено враждебно по отношению к переселенцам. Украина - как историческая родина многих поколений израильтян, может стать такой новой "Землей Обетованной". Здесь мы можем рассчитывать на поддержку местных диаспор. И, в первую очередь, днепропетровской. Благодаря губернатору Днепропетровской области Игорю Коломойскому (не забудьте, что он ко всему - президент Европейского Совета еврейских общин), евреи на территории области могут чувствовать себя защищенными от антисемитских нападок со стороны националистически настроенных украинцев".


http://iton.tv

2

http://sf.uploads.ru/t/lehSa.jpg
http://sd.uploads.ru/t/28G0Q.jpg

3

http://se.uploads.ru/t/Vm2dT.jpg
http://sf.uploads.ru/t/n63qo.jpg

4

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0719/cc/9d40a932b568428ac763e85c0fe84acc.jpg

5

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0729/e8/90db94664a672e79d19fba47d65ea2e8.jpg

6

http://i67.fastpic.ru/big/2014/0729/8a/3e37ad2a7169bf0d43759ee7eb35f78a.jpg

7

http://i68.fastpic.ru/big/2014/0816/a0/079078826627b28a3fe6d7d4e60a43a0.jpg

8

http://i65.fastpic.ru/big/2014/0818/a5/e250b6b3815e6634439f63831b7dc3a5.jpg

9

В туалете торгового центра в Хайфе обнаружен младенец, брошенный матерью.....

Представитель Ирана в ООН обвинил Израиль в исламофобии

"Несчастный случай или теракт": СМИ о гибели Натанэля Арами

http://www.newsru.co.il/israel

10

В Петах-Тикве обнаружен обгоревший труп мужчины

http://i67.fastpic.ru/big/2014/1012/db/13a310ebcb36c30629e864af1e6d61db.jpg

Ранним утром в воскресенье, 12 октября, полицейские и сотрудники службы пожарной охраны обнаружили на улице Йосеф Накар в Петах-Тикве сожженную машину, а в ней тело мужчины, сообщают СМИ.

Согласно опубликованной информации, представители правоохранительных органов и спасатели прибыли на место происшествия после того, как местные жители сообщили о горящей машине. При осмотре в автомобиле было обнаружено тело мужчины. Его личность и обстоятельства происшествия уточняются.

Как сообщалось ранее, 10 октября полиция задержала брата владельца автомобиля, взорванного в Нетании.

Источники в полиции подчеркнули, что задержанного не подозревают в убийстве. Следователи рассчитывают с его помощью найти организаторов взрыва.


СМИ-иудействующих

11

Еврейское счастье


http://i64.fastpic.ru/big/2015/0125/7c/85ae85d1b5cc5656a653fba9c3df657c.jpg      http://i63.fastpic.ru/big/2015/0125/e3/589057fe06e4602e6b36408c7fc5cfe3.jpg

Евреи бегут из Парижа из-за террора и растущего антисемитизма во Франции, заявил 9 января один из самых влиятельных еврейских журналистов Великобритании. Стивен Поллард написал в социальной сети Twitter: «Все французские евреи, с которыми я знаком, либо уже уехали, либо делают все для того, чтобы уехать». 18 месяцев назад во Франции проживало 500 000 евреев – самый высокий удельный вес еврейского населения среди стран Европы. Сейчас их осталось менее 400 000, написал Поллард в редактируемой им газете Jewish Chronicle.

Вот замечательно, евреи по рецептам франкфуртской школы оттолерастили французов до состояния безнациональной, бесполой, безвольной массы, не способной оказать никакого сопротивления агрессии мусульманских мигрантов. Теперь евреи сами вынуждены драпать из Франции, в основном в Англию и Израиль. Но в Англии положение не многим лучше, чем во Франции, а скоро станет таким же, а в соседних с Израилем странах те же евреи посредством США ради борьбы с «антидемократическими» светскими режимами раскочегарили пламя джихада, которое явно не даст им спокойной жизни в «земле обетованной». По-моему, что-то такое и называется «еврейским счастьем».

http://aquilaaquilonis.livejournal.com/tag/untergang des abendlandes


* (сноска) Правилъно все таки YHVH / прим. Фаэтона!

12

Горы под огнем

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0128/6e/d7a3baab93ca0de4723c1a51bc68eb6e.jpg   http://i68.fastpic.ru/big/2015/0128/06/5dac98641a01196f0dea2d7126508606.jpg

В среду днем боевики группировки «Хизбалла» обстреляли два израильских армейских джипа, патрулировавших ливано-израильскую границу. В результате атаки двое военнослужащих погибли, еще семь получили ранения различной степени тяжести. Инцидент произошел на участке границы в районе Хар-Дов, на склоне горы Хермон.

Спустя некоторое время ливанские боевики снова обстреляли приграничные районы Израиля. О жертвах и разрушениях в результате обстрела не сообщается. В ответ на вылазки террористов израильская артиллерия и авиация атаковали позиции боевиков на юге Ливана.

Минувшей ночью ВВС Израиля нанесли серию точечных ударов по артиллерийским установкам сирийской правительственной армии. Накануне с этих установок был осуществлен обстрел израильской части Голанских высот и горы Хермон.

«Ракетный обстрел 27 января представляет собой грубое нарушение израильского суверенитета. ЦАХАЛ считает сирийский режим ответственным за все, что происходит на территории этой страны, и будет действовать в любое время по собственному усмотрению с целью защиты граждан Израиля», — отметили в армейской пресс-службе, добавив, что все цели противника были поражены.

За несколько минут до удара израильских ВВС на севере Голанских высот раздались сигналы воздушной тревоги, как оказалось впоследствии, ложные. Ранее около полудня на территории Израиля разорвались две ракеты 107-го калибра, выпущенные из Сирии. Одна из ракет упала в непосредственной близости от разделительного забора, вторая — недалеко от подножия горы Хермон. По распоряжению армейских властей местные жители и около тысячи туристов, отдыхавших на горнолыжном курорте на Хермоне, были эвакуированы в укрытия. В результате ракетного удара никто не пострадал и не было причинено никакого ущерба. ЦАХАЛ оперативно открыл ответный огонь по позициям, с которых велся обстрел.

Источник в израильских спецслужбах позднее сообщил, что ответственность за обстрелы несет ливанская террористическая организация «Хизбалла». Ввиду напряженной ситуации израильские войска на северных границах приведены в состояние повышенной боевой готовности.

Напомним, что 18 января на юге Сирии в районе Кунейтры в результате точечного удара с воздуха были ликвидированы Джихад Мугния, сын бывшего лидера «Хизбаллы» Имада Мугнии, три месяца назад возглавивший подразделение группировки на Голанах, а также еще несколько ливанских боевиков и генерал иранской армии. По информации арабских СМИ, авиаудар был нанесен израильскими ВВС. Иран и руководство «Хизбаллы» пообещали отомстить за эту атаку.

В начале прошлой недели в ожидании ответного удара «Хизбаллы» ЦАХАЛ подтянул к северным границам дополнительные войска и установил три батареи ПРО «Железный купол».

В минувший понедельник глава Минобороны Израиля Моше Яалон заявил, что Иран стремится открыть новый фронт против Израиля в сирийской части Голанских высот. «Иран пытается атаковать Израиль. Удар может быть нанесен либо с территории Ливана при помощи “Хизбаллы”, либо из сектора Газа при поддержке ХАМАСа и “Исламского джихада”», — предположил министр.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаниягу, выступая вчера перед дипломатами на церемонии по случаю Международного дня памяти жертв Холокоста, заявил, что каждый, кто «попытается бросить вызов Израилю, поймет, что ему предстоит иметь дело с хорошо подготовленным противником». «Тот, кто играет с огнем, в конечном итоге от него пострадает», — предупредил глава израильского правительства.

По мнению обозревателя Haaretz Амоса Хареля, Иран, скорее всего, готовит масштабную операцию возмездия за гибель своего генерала в Сирии. Иранцы прекрасно понимают, что одной ракеты раз в несколько дней будет достаточно, чтобы популярный горнолыжный курорт на Хермоне полностью обезлюдел. Израильский ответ на вчерашний обстрел был вполне соразмерен: несколько артиллерийских снарядов в направлении, откуда были выпущены ракеты. Таким образом ЦАХАЛ дает Ирану и «Хизбалле» понять, что если они не будут осуществлять массированных атак на Голанах, то и Израиль откажется от эскалации конфликта и попытается предотвратить полномасштабную войну.

Очевидно, что район Голанских высот превратился в главную арену противостояния между Израилем и «Хизбаллой». В октябре прошлого года, напоминает Харель, ливанская газета «Аль-Акбар» сообщила о том, что Израиль якобы заключил союз с экстремистскими суннитскими организациями, вмешавшись, таким образом, в гражданскую войну в Сирии на стороне оппозиции. По утверждению газеты, израильские власти преследуют при этом две цели: максимальное ослабление режима Асада и подрыв позиций «Хизбаллы».

Материал подготовила Татьяна Володина

http://www.jewish.ru

13

Иерусалим: ультраортодоксы устроили демонстрацию против призыва

http://i60.fastpic.ru/big/2015/0202/37/b84d97c687896d4a73e11c7c40f5b537.jpg       http://i57.fastpic.ru/big/2015/0202/1f/447a21c370ca76de8e7275c938e70b1f.jpg

Сотни представителей ультраортодоксальной общины вышли в воскресенье вечером, 1 февраля, на демонстрацию протеста против призыва в армию учащихся религиозных учебных заведений (ешив).

Кикар Шабат ("Площадь субботы") в Иерусалиме, а также прилегающие к ней улицы закрыты для проезда автотранспорта.

Ортодоксы переворачивают мусорные контейнеры, вываливая на проезжую часть их содержимое. По подозрению в организации беспорядков полиция задержала 17-летнего представителя ультраортодоксальной общины.

http://9tv.co.il/news/2015/02/01/195995.html

Ятъ!

Надеюсъ эти уклонисты от призыва не побегут в Россию, однако безвизовый режим с Израилем....

14

http://i59.fastpic.ru/big/2015/0203/b2/35b9df75af2cdaec3bea4a3001be7db2.jpg

15

http://i58.fastpic.ru/big/2015/0216/39/bef6b7a7b9ffdf1bfd47fe54df85c839.jpg              http://i63.fastpic.ru/big/2015/0216/b6/283c75d07643dc469dd09b9255ee84b6.jpg



http://i65.fastpic.ru/big/2015/0216/97/51c0a0adc326b6ef94250ec503aa5c97.jpg


Русский Мир помнит о Холокосте, Русский Мир спас народ Израилев от тоталъного геноцида, но!

Но помнят ли еврейцы например о том русском политруке, коий спас евреев болъше чем Шиндлер, а!

А у еврейцев все почести Шиндлеру и никакой памяти о русском политруке спасителе / я уж не говорю о том, чтобы русского героя на почтовой марке Израиля изобразитъ.....

16

Израильтяне помогали ХАМАСу вооружаться



http://i60.fastpic.ru/big/2015/0302/41/348b3a5d483acae1f5c0b882dabe8141.jpg     http://i67.fastpic.ru/big/2015/0302/64/6b5cdf238243712e4792531a11426664.jpg


В понедельник прокуратура Южного округа передала в окружной суд Беэр-Шевы обвинительные заключения против троих граждан Израиля, которым инкриминируются поставки в сектор Газы металлоизделий и различного оборудования для строительства диверсионных туннелей ХАМАСа.

По сообщению радиостанции «Коль Исраэль», среди задержанных – двое бизнесменов из центра страны и житель одного из кибуцев Западного Негева.

Материалы, поставляемые израильтянами террористам, могли быть использованы также для создания новых хамасовских ракет.

Согласно имеющимся данным, обвиняемые, переправлявшие запрещенные товары через КПП «Керем-Шалом», получили от покупателей из сектора Газы миллионы шекелей.

В интервью государственному радио председатель регионального совета Эшколь Хаим Елин заявил о том, что он потрясен информацией о том, что все обвиняемые живут или ранее жили в кибуцах приграничных районов Негева.

«Очевидно, руководству нашего региона придется заняться этим вопросом», - сказал Хаим Елин.


http://cursorinfo.co.il/news/novosti/20 … e-tunneli/

17

Боевики ИГ распространили видео, на котором ребенок убивает израильского шпиона

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0310/c2/5f31e08488da0f49cebb2926ee448ac2.jpg

ЭЛЬ-КУВЕЙТ, 10 марта. /ТАСС/. Группировка "Исламское государство" (ИГ) распространила во вторник видеозапись, на которой ребенок убивает, предположительно, израильского шпиона. Об этом сообщила организация SITE, которая ведет мониторинг активности исламских боевиков в интернете.

На фотографиях, опубликованных SITE, изображены боевик ИГ и мальчик, направивший пистолет в голову стоящего на коленях в оранжевой робе мужчины. По данным организации, его зовут Мухаммед Исмаил.

Другие подробности произошедшего пока не поступали.

18

Несбыточная мечта об Израиле от моря до моря сейчас реально мешает жить и угрожает существованию государства Израиль и всего еврейского народа.

http://i63.fastpic.ru/big/2015/0312/e5/f674ec9d3595471db3caec0d53eca7e5.jpg

    Те, кто говорят, что здесь нет места двум государствам - арабскому и еврейскому, не говорят, что делать с арабами, которые живут здесь сотни лет, которые живут здесь дольше, чем евреи.

    Выгнать? Убить всех арабов? Выселить в Иорданию?

    Простой вопрос, но ответа на него нет.

    Нужно удовлетвориться тем, что есть. Тем, что есть на земле еврейское государство.

http://osherovmikhail.livejournal.com/

19

Лидер израильских сионистов признал поражение на выборах

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0318/cb/06eac39a5f747890d8ab059a3e37cfcb.jpg   http://i65.fastpic.ru/big/2015/0318/40/2ca85e0d503190a78c6aa400901bef40.jpg

Лидер левоцентристского блока «Сионистский лагерь»  Ицхак Герцог признал поражение на парламентских выборах и поздравил действующего премьер-министра страны Биньямина Нетаньяху с победой, передает РИА Новости.

«Несколько минут назад я говорил с премьер-министром Биньямином Нетаньяху. Я поздравил его с успехом и пожелал ему удачи», - сказал Герцог.

Ранее «Сионистский лагерь» отказывался признавать поражение на состоявшихся парламентских выборах до обнародования результатов голосования.

Напомним, что по предварительным итогам парламентских выборов в Израиле, партия премьера Израиля «Ликуд» получит половину мест в кнессете. Ранее премьер-министр Биньямин Нетаньяху рассказал, что намерен сформировать новое правительство в течение двух-трех недель.


РИА Новости

Молодцы братъя, дави сионистов!

20

Раскол в стане союзников / США - Израилъ / Все из-за ядерной программы Ирана







http://i68.fastpic.ru/big/2015/0407/7c/80200adaa00dd771f2677065da41cc7c.jpg       http://i66.fastpic.ru/big/2015/0407/e1/e1466e3c49aff84b89383646d77c6ce1.jpg



apbb.ru