ФИЛАТЕЛИЯ И ПОЛИТИКА / РУССКИЙ МИР / ( Тематическая филателия) / ФилФорум / Филателия +18

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости авиации в России!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Новости авиации в России!

http://up.picr.de/25665681ld.png

2

Новости авиации в России!

Первый вертолёт Ми-171А2 может быть поставлен инозаказчику

http://up.picr.de/25665742wz.png


Первый вертолёт Ми-171А2 в окраске потенциального иностранного заказчика будет представлен на выставке HeliRussia 2016, сообщил журналистам на пресс-конференции, посвящённой выставке HeliRussia, заместитель генерального директора холдинга "Вертолёты России" по производству и инновациям Андрей Шибитов.

Он отметил, что Ми-171А2 в офшорном варианте вызывает интерес компаний, работающих в системе топливно-энергетического комплекса (ТЭК), в интересах применения на шельфовых месторождениях. С компаниями ТЭК "Вертолётами России" также обсуждаются проекты "мягких" соглашений, в рамках которых "Вертолёты России" должны определить объёмы и сроки поставок машин. Сам "облик" вертолётов под требования эксплуатации в системе ТЭК практически уже согласован, сейчас ведётся работа по согласованию финансовых параметров сделок, объёмов и сроков поставок, сказал замгендиректора холдинга.

По его данным, сертификация Ми-171А2 в базовом варианте состоится в 2017 году, а в 2018 году холдинг планирует завершить и сертификации вертолёта в офшорном варианте. К этому моменту "Вертолёты России" будут иметь не только "мягкие", но и твёрдые контракты, уверен руководитель.



apbb.ru